Расписание собраний АН


Расписание собраний

ПОНЕДЕЛЬНИК

Уфа

19:00    «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Зелёная миля», ул. Бакалинская, 11 ком 104 б
19:00    «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Комсомолка», ул. Комсомольская, 143
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж — зал заседаний
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б
20:40    «Олдскул», ул. Революционная, 98/2 ( 2-ой понедельник месяца спикерская)
21:00    «Вечерняя», ул. Победы, 6

Стерлитамак

8:00     «Кофе», ул. Лазурная, 19, 3-й подъезд вход слева
19:00    «Портал», ул. Цюрупы, 28
21:00    «Куба», ул. Лазурная, 19

Гафурийский р-н, с. Красноусольское

15:00 «Источник», ул.Коммунистическая, 14/1 РДК-Читальный зал

Октябрьский

19:00    «Весна», ул. Фрунзе, 7/1


ВТОРНИК

Уфа

18:00    «Полтинник», ул. 50 лет СССР, 43
19:00    «Зелёная миля», ул. Бакалинская, 11 ком 104 б (чтение литературы АН)
19:00    «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж — зал заседаний
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б
21:00    «Вечерняя», ул. Победы, 6 (2-ой вторник месяца спикерская )

Стерлитамак

19:00     «Портал», ул. Цюрупы, 28
19:00     «Пирамида», ул.Гоголя, 2, 4 этаж налево
21:00     «Куба», ул. Лазурная 19

Туймазы

19:00     «Выход есть», ул. Южная, 22


СРЕДА

Уфа

7:30      «Рассвет», ул. Р. Зорге, 34/1
18:00    «Малина», ул. Бакалинская 11, ком 104 б
19:00    «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Комсомолка», ул.Комсомольская, 143
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/12
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б (чтение литературы АН)
20:40    «Олдскул», ул. Революционная, 98/2 (высказывание по кругу)
21:00    «Вечерняя», ул. Победы, 6
22:00    «Зелёная миля» (по 10-му шагу), ул. Бакалинская, 11 ком 104 б

Шакша ИК -3

10:00    «Тройка» , ул. Советов, 54  в актовом зале клуба (1-ая и 3-ья среда месяца)

Стерлитамак

8:00     «Кофе», ул. Лазурная 19, 3-й подъезд вход слева
19:00    «Портал», ул. Цюрупы, 28
21:00    «Куба», ул. Лазурная 19


ЧЕТВЕРГ

Уфа

19:00   «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Зелёная миля», ул. Бакалинская, 11 ком 104 б (1-ый четверг месяца спикерская)
19:00   «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж зал заседаний (1-ый четверг месяца спикерская)
20:30   «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б
21:00   «Вечерняя», ул. Победы, 6

Стерлитамак

19:00   «Портал», ул. Цюрупы, 28
19:00   «Пирамида», ул.Гоголя, 2, 4 этаж налево
21:00   «Куба», ул. Лазурная 19

Гафурийский р-н, с. Красноусольское

15:00 «Источник», ул.Коммунистическая, 14/1 РДК-Читальный зал

Туймазы

19:00    «Выход есть», ул. Южная, 22

Нефтекамск

19:00 «Открытие», «Дворец Молодёжи», каб. 9


ПЯТНИЦА

Уфа

18:00    «Полтинник», ул. 50 лет СССР, 43
19:00    «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж — зал заседаний
19:00    «Единство», ул. Победы, 6
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б, (1-ая и 3-ья пятница месяца спикерская )
20:40    «Олдскул», ул. Революционная, 98/2
22:00    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б

Стерлитамак

19:00    «Портал», ул. Цюрупы, 28
21:00    «Куба», ул. Лазурная 19


СУББОТА

Уфа

9:00      «Рассвет», ул. Р. Зорге, 34/1
18:00    «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж — зал заседаний
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская, 11, ком 104 б
21:00    «Вечерняя», ул. Победы, 6
22:00    «В тылу врага», ул. Бакалинская, 11, ком 104 б

Стерлитамак

8:00     «Кофе», ул. Лазурная 19, 3-й подъезд вход слева
19:30    «Ева»,     ул. Лазурная 19
17:00    «Портал», ул. Цюрупы, 28
21:00    «Куба», ул. Лазурная 19

Октябрьский

12:00    «Весна», ул. Фрунзе, 7/1


ВОСКРЕСЕНЬЕ

Уфа

9:00      «Рассвет» , ул. Р. Зорге, 34/1 (спикерская последнее воскресенье месяца)
13:00    «Единство», ул. Победы, 6 (по шагам)
15:00    «Олдскул», ул. Революционная, 98/2
19:00     «Единство», ул. Победы, 6
19:00    «Гагарин», ул. Гагарина 37/1, 2-ой этаж — зал заседаний
19:00     «Маяк», ул. Революционная, 98/2
19:00    «Многое откроется», ул. Р. Зорге, 34/1
20:30    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б
21:00     «Вечерняя», ул. Победы, 6
22:00    «В тылу врага», ул. Бакалинская 11, ком 104 б

Стерлитамак

8:00     «Кофе», ул. Лазурная 19, 3-й подъезд вход слева
17:00    «Портал», ул. Цюрупы, 28
19:00    «Пирамида», ул.Гоголя, 2, 4 этаж налево
21:00    «Куба», ул. Лазурная 19

Нефтекамск

12:00    «Открытие», ул Победы, 11, «Дворец Молодёжи», каб. 9